Избран новый президент Союза производителей безалкогольных напитков и минеральных вод

Фильтры

Регион

Новости

Избран новый президент Союза производителей безалкогольных напитков и минеральных вод

Союз производителей безалкогольных напитков и минеральных вод (СПБН) объявил об избрании нового президента организации.

Новым президентом Союза стал Максим Новиков, ранее возглавлявший саморегулируемую организацию«Лига переработчиков макулатуры». Он также входит в экспертно-консультационные советы многочисленных общественных, деловых и научных организаций. Союз выражает уверенность в том, что опыт Максима Новикова в руководстве профессиональными объединениями и экспертиза во взаимодействии с профильными ведомствами позволят эффективно решать стоящие перед СПБН задачи.

«Одним из приоритетных направлений деятельности является развитие Союза как экспертной платформы, способной консолидировать отрасль и качественно изменить позиционирование всей индустрии. Союз как объединение ведущих российских и международных участников рынка будет работать над расширением состава и усилением своих позиций», – отметил новый президент СПБН Максим Новиков.

Члены Союза выражают благодарность Дмитрию Петрову, возглавлявшему организацию с 2006 года, и отмечают его вклад в развитие отрасли. Дмитрий Петров принял активное участие в разработке технических регламентов, способствовал принятию национального стандарта на природные минеральные воды, ликвидации административных барьеров, созданию климата добросовестной конкуренции и реализации других важных инициатив.

Союз производителей безалкогольных напитков и минеральных вод – добровольное некоммерческое объединение юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занятых производством и реализацией безалкогольных напитков, минеральных вод и бутилированной питьевой воды, а также иных организаций и индивидуальных предпринимателей, заинтересованных в развитии рынка и отрасли.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ