Изменения в плане искусственного воспроизводства водных биоресурсов на 2025 год

Новости

Изменения в плане искусственного воспроизводства водных биоресурсов на 2025 год

Волго-Камское территориальное управление Росрыболовства получает новое предписание в связи с изменениями, внесенными в приложение к приказу Федерального агентства по рыболовству от 4 июня 2024 года.

В соответствии с пунктами постановления Правительства РФ и приказа Минсельхоза, до 6 сентября 2025 года управление должно заключить договор с АО «Транснефть-Дружба» на выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов. В случае отказа от договора государственной услуги не будет предоставлено. Управление также обязано информировать Росрыболовство о результатах выполнения данной государственной услуги.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.