Компания "Очаково" запустила производство тоника Toness
Фильтры
Регион
Новости
Компания "Очаково" запустила производство тоника Toness
АО МПБК «Очаково» приступило к производству тоника под брендом Toness. Розлив первой партии нового напитка состоялся на заводе компании в Краснодаре.
Toness – классический Indian Tonic с характерным горьковатым вкусом, полученным благодаря содержанию в рецепте хинина. Новинка представлена в двух форматах: ПЭТ-бутылке объемом 1 литр и алюминиевой банке объемом 0,33 литра. Ожидается, что в ближайшее время Toness появится еще и в стеклянной бутылке 0,33 литра.
«Запуск Toness – логичный шаг в формировании линейки безалкогольных напитков. Как и в случае с CoolCola, мы видим интерес к появлению новых брендов как со стороны торговых сетей, так и обычных потребителей. В настоящее время мы находимся в активной стадии переговоров с ритейлерами и ресторанами о поставках нашего Toness Indian Tonic», – сказал генеральный директор «Очаково» Юрий Антонов.
Следующим этапом развития бренда Toness станет появление новых вкусов, в частности, не менее популярного Bitter Lemon.
Источник: unipack.ru