Линейка холодного чая Just Ice Tea расширилась за счёт чая в банках

Фильтры

Регион

Новости

Линейка холодного чая Just Ice Tea расширилась за счёт чая в банках

Американская компания Eat the Change анонсировала свое последнее дополнение к линейке Just Ice Tea – готовых к употреблению холодных чаев в банках. Новые напитки в металлических банках были представлены на выставке Natural Products Expo West 13-15 марта 2024 г.

Компания Just Ice Tea – детище соучредителя Honest Tea Сета Голдмана (Seth Goldman) и шеф-повара Спайка Мендельсона (Spike Mendelsohn), а также соучредителя Honest Tea Барри Нейлбаффа (Barry Nalebuff). Бренд был представлен через несколько месяцев после объявления Coca-Cola в мае 2022 г. о прекращении производства Honest Tea. Всего за один год этот бренд стал самым быстрорастущим брендом готового к употреблению чая на рынке натуральных продуктов и получил признание за свою приверженность экологически чистым, справедливым и кошерным видам бутилированного чая, сертифицированным OU.

Банки ёмкостью 12 унций выпускаются в трех вариантах: чай с лимоном, малиновый чай и зелёный чай Dragon Green Tea – игра на основе популярного вкуса Honest Tea, зеленого чая Green Dragon Tea. Пригодные к вторичной переработке алюминиевые банки помогут сделать напиток доступным для потребителей, которые постоянно находятся в пути. Новые вкусы созданы шеф-поваром из органического зеленого или черного чая, выращенного в Ча-де-Магома (Мозамбик), одной из крупнейших и отдаленных органических чайных плантаций в мире. Каждая банка подслащена агавой и содержит 40 калорий на банку.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ