Мурманчанин украл из супермаркета мяса и рыбы на 11 тысяч
Фильтры
Регион
- Кабардино-Балкарская республика
- Калининградская область
- Калмыкия республика
- Калужская область
- Камчатский край
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия республика
- Кемеровская область
- Кировская область
- Коми республика
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Крым республика
- Курганская область
- Курская область
Новости
Мурманчанин украл из супермаркета мяса и рыбы на 11 тысяч
В Мурманске местный житель украл из магазина мяса и рыбы на 11 тысяч рублей. В полицию обратился представитель торговой точки столицы Заполярья.
Было установлено, что вечером в супермаркет под видом покупателя зашел мужчина. Он положил в торговую корзину мясную и рыбную продукцию и пошел с ней на выход.
- Минуя кассу, мужчина быстро вышел в холл, где переложил продукцию из торговой тележки в свой пакет. После чего с похищенным выбежал на улицу и скрылся в неизвестном направлении, - уточнили в УМВД по Мурманской области.
Подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый безработный 31-летний местный житель. Он признался в краже и рассказал, что похищенное продал, а деньги потратил.
Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до двух лет лишения свободы. В настоящий момент он находится под подпиской о невыезде.
Источник: nord-news.ru