Украина: "Сандора" расширила ассортимент соковых миксов

Фильтры

Регион

Новости

Украина: "Сандора" расширила ассортимент соковых миксов

В преддверии новогодних праздников компания "Сандора" расширила ассортимент соковых миксов под торговой маркой "Сандора Мультиактив". Серия пополнилась соками "Зеленый мультифрукт Алоэ", "Оранжевый микс Облепиха", "Экзотические фрукты Цветки мапакуйи".

ТМ "Сандора Мультиактив" - первый на украинском рынке соковый продукт, обогащенный натуральными растительными экстрактами. В сентябре 2007 года напиток впервые появился в трех вкусах - "Тропические фрукты Белый чай", "Красные ягоды Женьшень", "Розовый грейпфрут Лимонник".

Всего за год соковый бренд занял долю рынка в 1,2% среди всех соков и около 20% в сегменте соковых миксов, с среднемесячным темпом роста в 5%, что и повлияло на решение расширить ассортимент данной торговой марки. Продукт представлен в двух форматах упаковки - упаковке Тетра Призма Асептик (объемом 1 литр) для семейного потребления и в упаковке Тетра Призма Асептик (0,5 литра) для индивидуального потребления. Благодаря запуску новинок в 2009 году компания надеется занять 2%-ную долю рынка соковых миксов.

Источник: Агроогляд

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ