XXV выставка-ярмарка «Продэкспо–2019» в Минске продлится до 15 ноября

Фильтры

Регион

Новости

XXV выставка-ярмарка «Продэкспо–2019» в Минске продлится до 15 ноября

12 ноября, в Минске открылась юбилейная 25-я Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «Продэкспо». 

В этом году главная выставка белорусской пищевой индустрии собрала более 200 экспонентов из Беларуси, России, Азербайджана, Армении, Узбекистана Молдовы, Польши, Латвии и других стран Евросоюза.

Ключевым событием первого дня стало пленарное заседание «Экспортные возможности пищевой промышленности Беларуси на рынках стран ЕАЭС, Европейского союза и новых рынках: инновации как основа успеха». 

Вчера на полях форума проходили открытые дискуссии о современных технологиях, создании инновационных пищевых продуктов и мировых трендах экологического и органического сельскохозяйственного производства.

Как отмечает оргкомитет «Продэкспо–2019», в этом году в мероприятиях активно участвуют крупные российские ритейлеры и оптово-закупочные компании, которые проводят блиц-переговоры о поставках с белорусскими экспортерами. В программу юбилейной выставки входят дегустации, мастер-классы и самое зрелищное мероприятие «Продэкспо–2019» — международный кулинарный кубок.

В прошлом году «Продэкспо» посетили 10 тысяч человек, но судя по масштабам экспофорума 2019 года, юбилейная выставка, которая продлится до конца недели, примет значительно больше гостей. Закрытие состоится 15 ноября.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ