Беларусь: "Хатнi" выпустил квас с ванильным вкусом

Фильтры

Регион

Новости

Беларусь: "Хатнi" выпустил квас с ванильным вкусом

Линейка кваса «Хатнi» пополнилась новым вкусом «Vanilla Ice». Новинка от ЗАО «Бобруйский бровар» уже доступна на полках магазинов.

Квас натурального брожения «Квас Хатнi Vanilla Ice» обладает модным ванильным вкусом и имеет охлаждающий эффект. Яркий дизайн олицетворяет разнообразную музыкальную культуру 1990-2000-х годов. Новинка не оставит равнодушным как любителей натурального кваса, так и тех, кто предпочитает газированные напитки.

«Новинка создана для людей, которые любят «олдовую» музыку и скучают по временам старых добрых MTV/VH1 и «Тачка на прокачку». Для вдохновения мы использовали знаменитый трек рэпера Vanilla Ice «Ice Ice Baby», который как-то по-особенному западает в душу. Квас «Хатнi Vanilla Ice» – это лето, это музыка и уникальный освежающий вкус», - рассказали в компании.

Квас «Хатнi Vanilla Ice» производится по традиционному рецепту из натуральных ингредиентов без применения красителей и консервантов. Новинка представлена в ПЭТ-упаковках, объемами 0,9 л и 1,4 л. Рекомендуемая температура хранения – от 0 до 22 градусов. Содержание алкоголя не более 1,2 %.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ