Российская премьера на международной выставке ANUGA 2019 в Германии

Фильтры

Регион

Новости

Российская премьера на международной выставке ANUGA 2019 в Германии

5 октября в Кельне откроется крупнейшая международная выставка готовых продуктов питания и напитков ANUGA 2019. Это самая большая в мире профильная выставка, объединяющая около 7500 участников и более 165 000 посетителей из разных стран.

В этом году выставка ANUGA впервые вошла в число зарубежных отраслевых конгрессно-выставочных мероприятий, участие в которых отечественных производителей субсидируется АО «Российский экспортный центр». АО «Экспоцентр» традиционно выступает партнером РЭЦ при организации российских экспозиций на международных выставках за рубежом.

На этот раз в рамках коллективной российской экспозиции на международной выставке ANUGA 2019 будет представлена продукция 27 ведущих производителей из 20 регионов России. Среди них – компании «Агро-Альянс», «Ангел Ист Рус», «Дмитровский молочный завод», «Кремлина», «Макфа», «Медовый дом», «Мираторг», «Плодоимпорт», «РусБиоАльянс», «Свам Групп», «Славянка-Торг», «Соломон-Трейд» и другие.

В связи с организацией объединенной экспозиции российских производителей на ANUGA 2019 планируется рабочий визит на выставку заместителя председателя Правительства Российской Федерации по вопросам агропромышленного комплекса, природных ресурсов и экологии Алексея Гордеева.

Источник: Пресс-служба АО «Экспоцентр»

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ