Власти Челябинской области предложили поддержку местным агропроизводителям, готовым снизить цены на 10-30%
Фильтры
Регион
Выбор региона
К
Новости
Власти Челябинской области предложили поддержку местным агропроизводителям, готовым снизить цены на 10-30%
22 янв 2020, 09:24
5912
Челябинская область с февраля запускает акцию по продвижению в торговых сетях продукции южноуральских производителей за счет снижения цен, сообщил губернатор области Алексей Текслер на совещании в правительстве во вторник.
«Региональные власти готовы поддержать инициативу производителей, готовых снизить цены на продукты питания на 10-30%, а по некоторым товарам, может быть, и больше», — сказал Текслер.
При этом он уточнил, что речь идет о том, чтобы сделать такой механизм присутствия регионального товара в сетях постоянным и постепенно повышать спрос на него.
Источник: kvedomosti.ru
Также в разделе
Комментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость